Багира — салон эротического массажа в г. Ярославль

от 2000 руб/час
с 10:00 до 22:00
Проспект Ленина, 9, вход с торца здания
33-85-25 72-85-25
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)

О салоне

В нашем SPA-салоне вы можете заказать любой вид эротического расслабляющего массажа, который позволит вашему телу и душе почувствовать потрясающие волны релакса и удовольствия! Даже если вы чуточку скованны или закрепощены, девушки помогут вам максимально расслабиться, и сделают так, что время, проведенное в салоне, будет незабываемым! Строго без интима.

Девушки

Салон Багира не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы 2

90 мин — 2500 руб.

МАССАЖ «КОРОЛЕВСКАЯ НЕЖНОСТЬ»

Каскад новых ощущений, легкий и чувственный. Это заставит вас забыть о заботах и и проблемах мира, он наполнит вас энергией для спокойного и неторопливого отдыха, приносящего особое удовольствие. Расслабился и не торопливым движениям массажистки лишь изредка становятся быстрыми и дразнящими, в теле накапливается сверхмощный Эротический заряд, и чем дольше это продолжается, тем более взрывной будет кульминация наступит.
60 мин — 2000 руб.

МАССАЖ «ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ СТРАСТЬ»

Массаж" Вдохновляющая страсть " начинается с ароматической ванны, которая снимает усталость, а чувственный массаж головы и лица отвлекает от повседневной жизни и поможет окунуться глубже в мир удовольствия. Массаж тела проводится с использованием ароматических масел, которые были тщательно отобраны тайскими целителями. Душ с омолаживающим гелем возбуждает океан энергии, чтобы бросить вызов жизни

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа Багира находится по адресу г. Ярославль, Проспект Ленина, 9, вход с торца здания. Здесь вам всегда рады предложить одну из 2 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2000 рублей.