Миа, частный массаж — салон эротического массажа в г. Ярославль

Миа, частный массажФото Миа, частный массажФото Миа, частный массажФото Миа, частный массажФото Миа, частный массажФото Миа, частный массаж
от 4000 руб/час
с 10:00 до 01:00
Кировский район
8-999-785-6120
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)

О салоне

Мне 22, приглашаю на элитный, изысканный массаж, работаю допоздна.

Эксклюзивный подход, высокий сервис, физический и эмоциональный отдых ждут тебя. Сияющая, встречаю с теплотой и доброй улыбкой, умею слушать и слышать! Деликатна в общении, адекватна и гостеприимна. Я занимаюсь спортом и слежу за собой. Люблю свою работу и получаю от неё удовольствие) Фото мои. Работаю в этой сфере уже 2 года, имею массажный сертификат, а так же высшее образование, поэтому помимо массажа со мной есть о чем поговорить. Есть множество программ на любой вкус, с ними можно ознакомиться по телефону или при личной встрече. У меня строгий фейс контроль, встречаюсь только с порядочными мужчинами. Интима нет. Квартира на охране, в подъезде установлено видеонаблюдение.

Девушки 1

Миа
Миа

Как добраться

Программы

Для данного салона не указано программ.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа Миа, частный массаж находится по адресу г. Ярославль, Кировский район. Здесь вам всегда рады предложить одну из программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 4000 рублей.